пятница, 7 ноября 2008 г.

Газовые дела, виды из окна и другое

7/11/08
Прекрасная погода и прекрасное настроение. Отчасти из-за солнышка, хотя на улице и холодища. Но самое главное - нам провели газ!!! Ура, товарищи! Сегодня, кстати, коммунисты празднуют дань победы пролетариата...Потому и товарищи.
Так вот, газик подвели, осталось подключить. Небольшая задержка с документами, но самое страшное - позади! Совсем скоро в доме будет тепло и горячая вода!


"Газик" внутри


"Газик" снаружи


Вид на дом со стороны улицы (на пригорке виден дом соседей - часть нашего домовладения)


Вид с пригорка на улицу (наш дом слева)


Лада расстроилась - она мечтала посадить под окошком цветочки... теперь там все залито бетоном.

Осень сделала свое дело - деревья оголились, и вместе с этим вид из окон изменился. Если летом наш дом прятался от дороги за густой листвой пышных кустов, то сейчас прекрасно видно не только железную дорогу, но и поля, Клязьму, мост через нее и даже Загородный парк.




Виден мост через Клязьму, и ее саму тоже немного...можно по утрам бегать на рыбалку

А где еще, как не из нашего окошка можно увидеть проезжающие мимо трамваи...


Трамвай...


Добро пожаловать...вход...центральный

Если внимательно присмотреться, прямо будет располагаться дверьв комнату, а справа, за батареей - дверь, которая ведет на кухню.


Такой на кухне будет пол.
Плитка очень крупная. Не знаю, почему я выбрала ее, но мне нравится.

Сегодня приходил человек, которому мы заказываем потолки. Вместе мы определились с тем, какие они будут. Особо не шиковали, взяли почти самые дешевые (везде будут глянцевые, кроме гостинной - там матовый). С цветом тоже решили не эксперементировать. Будет время еще заказать ярко-желтые и красные потолки:)...