вторник, 26 ноября 2013 г.

20 лет - это вам не шутки шутить!

Пролетели как-то незаметно 20 лет! Выросло не одно поколение! Конечно, это вам не тысячелетие праздновать, но всё же - юбилей! Праздненства длились аж три дня - всё как положено у нас у русских))) Хотя, вру - без водки и мордобоя))))
Три дня: семинары, чаепития, обеды, общение давно не видевшихся людей, вечера воспоминаний и творчества - чего только не было! Пожилые, молодые и совсем дети принимали участие во всем этом движении. Радостные и грустные, вдохновляющие и  сентиментальные моменты. Пришли и приехали люди, которых уже давно нет в церкви - по разным причинам. Например, из Германии приехали пастор Кен и Мерилин, которые служили в церкви 13 лет! Это были особенные гости! Из Нижнего Новгорода - семья Окутиных (Валера был пастором одной из Веслианских общин в нашем городе). Люди не виделись годами и потому отовсюду слышались возгласы: "О! Евгений Юрич, Вы ещё живы?!...Шучу, Вы прекрасно выглядите и даже совсем не изменились!" или "О! Танюша, кто эта юная леди рядом с тобой?! Твоя дочь?! Я помню её, когда она только родилась!" Всё вокруг гудело, смеялось, разговаривалось....Это просто праздник какой-то!

 Я выкладываю фотографии с самого последнего момента праздника - творческого вечера, в котором принимали участие в основном молодёжь (если не считать, что некоторые принимающие в нём участие  уже динозавры - помнят с чего всё начиналось))

 Церковь была украшена раритетными  фотографиями.
 


 Самая молодая группа "Парадокс"

 Дуэт "Али Баба"))) (Денис Ермилов и Богда Дмитриев)


 Группа, которая пока без названия, но так как выступала под седьмым номером, её так и представили группа "№7"


 Денис на заднем плане)))

 Легендарная группа "Радио 6"



 Творческий образ Дениса

 Историческая группа "Слово"

 

 Девочки выступали на утреннем Богослужении (их готовила Лариса Григорьева)