четверг, 7 ноября 2013 г.

Наш с Ладой домик

Да, он ещё не готов, но мне уже не терпится выложить пока то, что получилось. Хотя, много чего предстоит доделать, даже из того, что уже типа готово. Но Лада уже в восторге. Вот что уже есть...Не судите строго))

Пока наполовину готов первый этаж. Он включает в себя кухню-студию и справа виден проход в будущую террасу. 

Кухоный гарнитур тоже пока не очень готов: не доделана плита и духовка (нет черной бумаги, как оказалось))...Ну, сам гарнитур тоже ещё "не установлен". Пол выложен плиткой (дизайн - от Лады!). Там не хватает пока "затирки" между плитками))) Обратите внимание на раковину - она есть!))) (правда с краном пока тишина)))

Вид с кухни в гостевую часть. На полу "ковролин", на стене портреты бабушек))...Диван гламурный - шкура убитого медведя)). Да, текстиля пока в комнате не хватает, а что как не текстиль создаёт в доме уют!)) Скоро будут занавески, скатерть, цветочные кашпо с цветами! (уже придумала, что в качестве цветочных горшков использую крышки из-под зубной пасты!))

Да, дом ещё не готов, но гостей уже надо где-то принимать! Девчонки обсуждают как сделать второй этаж и пристройку!

Так выглядит первый этаж снаружи...Да, просто.. Возможно со временем обрастёт сайдингом или кирпичом, а может оформим домик в немецком стиле?



Главный прораб за работой)

Стареем?

Да, не только дочь выдаёт мне фразы, типа: "Ты, мама, если что - в возрасте!"
Пару недель назад оставила дома Дениса лежать с больной спиной, пошла на работу. Сижу, пилю ногти. Смс от мужа. Открываю: "Танюша, мы с тобой стареем". Хорошо, что сидела, и то - чуть было со стула не грохнулась: в разгар рабочего дня такое от мужа болящего получить!
Звоню - думаю, может случилось что, раз такие послания пишет.
- Денис, ты чего это там как разболелся?!
- Да вот лежу, смотрю на твою фото на стенке, где ты с берёзкой (я на этой фото ещё накануне свадьбы - больше 13 лет назад!), и думаю: какие же мы уже старые стали...я тут со своей спиной лежу...

Вот такие у нас уже разговоры))))

Тут он ещё молодой)))