пятница, 30 мая 2008 г.

Наше наследство!

Ура, мы получили наследство! Хотя это не совсем так. Просто бабуля умерла, а самым первым из имеющихся в наличии наследников являюсь я.



Самое интересное, что это непросто домик... Это первый этаж дуплекса, так по-моему у американцев называется двухквартирный дом? Да, наверху живет очень приличный сосед со всеми коммуникациями! Но у нас... как бы помягче сказать... ну, в общем бомжатник!



Так вот, я буду вести репортаж с места событий, рассказывать как же двигается дело у моего мужа по превращению г...на в конфетку. Так по крайней мере он мне обещал, а я привыкла верить своему благоверному и тому, что он мне обещает... А, забыла упомянуть: домик находится в самом центре города Владимира,почти у подножья великолепного Успенского собора, Кафедрального собора города. Кроме того, он прекрасно обозревается при въезде в город со стороны Рязани (кстати, самый красивый подъезд к городу именно с этой стороны).


Наш домик видно со смотровой площадки у Успенского собора (белый верх с двумя окнами, темная присторойка слева)


Домик спрятался за деревьями, где-то справа...

Денис уже вынес из дома весь мусор, а это - несколько машин вещей, мебели и всякого другого мусора.



Потом он сломал все перегородки и две печки. Затем поднял пол... Что получилось, можно прекрасно увидеть на фотографиях.



Вот теперь мужу не отвертеться, потому что за преобразованиями домика будет следить вся страна!!!!!!!
Что ж, мы верим в тебя, Денис!



Сайт по теме: Деревянные межкомнатные двери в Одессе по индивидуальным размерам.

Лада - дочь Тани...

25 июля ей исполнится 4 года.

Она умница, как все любимые дети своих родителей. Но настолько стала независимой… Вернее, самая настоящая бандитка, чего уж тут таить. Хотя, я считаю, это все вредители: бабушки и дедушки! Они делают из наших детей избалованных мартышек в наше отсутствие. А ведь приходится иногда и бабулям радость доставлять, оставляя на них внуков. Сначала деткам все разрешается, а потом они сами на маленьких монстров жалуются.





Кстати, не меньшие вредители… папаши! Да, Ладин папа изрядно ее балует. Во-первых, покупает ей все, на что она покажет пальчиком (нам пока везло, она не показывала пальчиком на дорогие автомобили).



Кроме того, он покупает ей «запрещенные» продукты! Это вредитель здоровья! Далее, позволяет ей не следовать режиму дня, то есть вставать, ложиться спать, есть, идти в садик тогда, когда ей вздумается! Прямо не знаю, что с этим делать!





Самое главное, что многое он понимает… Но тоже ничего не может с собой поделать. Но кому это интересно читать? Следующий раз я постараюсь написать какие-нибудь смешные моменты или Ладушкины высказывания. А пока полюбуйтесь ее фотками, среди которых есть относительно старые и новые.


***
Интересные сайты: Христианские книги и другая литература на христианском сайте Миссии Надежда спасения.