четверг, 15 января 2009 г.

Ура, я познакомилась с Пикасой!

Наше знакомство с Picasa только состоялось, надеюсь, оно будет продолжиельным и плодотворным. А это мои первые произведения. 

Posted by Picasa

среда, 14 января 2009 г.

Првый раз в этом году

Я подарила Денису, Ладе и себе на новый год - коньки. Они набросились на подарки под елочкой почти сразу, не успев перешагнуть порог дома, разорвали вдрызг оберточную бумагу, которой я так старательно заворачивала коробки. И почти сразу оба надели коньки и стали бегать в них по дому.
Пришлось подождать несколько дней прежде, чем удалось выбраться покататься. Сразу не получилось не только из-за занятости, но еще был очень большой минус на улице - слишком морозно для катания на коньках и вообще для долгого пребывания на улице.

Выбрали пойти на новый крытый каток "Полярис". Он достаточно дорогой, но там почасовая оплата. Я посчитала, что часа для нас с Ладой больше, чем достаточно для первого раза, потому решили, что это наиболее выгодный вариант, учитывая хорошее качество льда. Но, к сожалению, он был закрыт на хоккейный матч. Пришлось идти на открытый лед в 100метрах оттуда Плата больше (потому что за вход, а не почасовая), а состояние льда - ужасное!. Минут сорок мы покатались и решили, что нам достаточно. Ходили мы вместе с Медведевыми. Вот и фотографии, смотрите на здоровье!