понедельник, 29 декабря 2008 г.

Я - Снегурочка

Да, Снегурочка я знатная. Везде где можно выступаю...Хотя, почему выступаю?! Я и есть настоящая Снегурочка! Я себя так ощущаю, чувствую себя в ее роли комфортно. Я на елках не работаю, я получаю удовольствие. Вот пара, скажу сразу, не самых удачных фоток.

Мой Дед Мороз - Толик







Наша команда: звукооператор Вова, наш "олень" Сергей, я, Дед Мороз Толик

В садике у Лады. Здесь костюмчик у меня летний совсем...

Авария

28 января, мы ехали к детям, везли им праздник (я была Снегурочкой, Саша Кочеляев - Дедом Морозом). На Луначарского около автосалона "Триумф" мы врезались в Тайоту. Жертва одна: Денис - жертва несправедливости! Водитель Тайоты нарушил правила, но чтобы избежать столкновения, Денис оказался на встречной, что и зафиксировали работники ГАИ... правда перед этим водитель Тайоты предъявил интересное удостоверение синего цвета.

У меня на лбу красуется небольшая шишка, и голова побаливает. Возможно, легонькое такое сотрясеньице. Все остальные - целы! Хотя, что я говорю: Ласточка наша...Не могу говорить, слезы закрывают глаза.

Новые полы..

Вот и появился пол в гостиной и в одной из маленьких комнат. К сожалению обои до нового года Денис так и не поклеил - уехал в Одессу. Так что, следующие новости - в новом году!







Сайт по теме: Роскошные ткани для штор которыми можно гордится.