суббота, 24 января 2009 г.

Как Лада заколола садик!

20-ого января мы просто все проспали, и я решила не водить Ладу в садик, чтобы не выслушивать высказывания воспитателей о том, что мы должны соблюдать режим и тому подобное. Учиться мне надо было только к 14.00, потому я решила, что у нас будет время сгонять на каток. Утро будничного дня - отличный вариант! Ведь в то время, когда мы обычно забираем Ладу из сада, на катке полно народа, и малышам там нечего делать. А о выходных дня даже говорить не стоит. Благо о наличии коньков мама - то есть я - постаралась заблаговременно. Мы взяли все необходимое и отправились. 

Да, народа почти не было, лед был отличный, но самое неожиданно приятное, мы встретили там знакомых, из-за чего наше пребывание на катке стало еще интереснее и веселее. Тем более, что знакомые были особенные и давно не виденные. Это был Алеша Полысалов. Его мама отправляла меня в роддом и стала почти первой, кого я увидела утром после операции. То есть Алеша с Ладой почти ровесники - разница в один день.

Лада больше вихлялась и крутила попой, представляя из себя звезду на льду. Но глядя на самостоятельно ковыляющего Алешу, она оторвалась, наконец, от мамы! Вполне! Совсем не плохо! Они с Алешей и за ручки держались, и самостоятельно ехали.

Вот так это выглядело со стороны.

Лада быстро взяла Алёшу в свои руки!

Ехали навстречу друг другу, как в кино

Даже пытались изобразить какие-то па...

Ладина работа

А вечером мы с дочей, в ожидании папы, решили построить дом! Из конструктора, который ей подарила бабушка Люба на новый год. Конечно, Лада больше комментировала, параллельно выстраивая что-то невообразимое рядом с домом, но в итоге получилось вот что:

Построенный "совместно" дом...